Народ выступает против проезда большегрузов частной организации через тупиковую улицу частного сектора

• г. Иркутск

Кому выразить ть волеизьявление - требовпние от народа, о запрете проезда частной организации большегрузов, через тупиковую улицу часного сектора

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! С коллективным заявлением вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, в границах которого проходит данная внутриквартальная/внутридваровая дорога, т.к.вопросы дорожной деятельности относятся к компетенции органа местного самоуправления. Просите внести изменения в схему дислокации дорожного движения (знаков) путем установки соответствующих запрещающих знаков.