Ломбард не отдал браслет после выкупа - что делать и кто несет ответственность?

• г. Самара

В ломбарде лежал браслет, пришла его выкупить мне дали документ о выкупе но при этом браслета не отдали. Было сказано что браслет изъят полицией. Что нужно сделать и кто в этом виноват? Но денег за выкуп забрали.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь, и узнавайте причину.

Вам нужно Направить в ломбард претензию о возврате денежных средств.

ОБратиться в полицию с заявление о возвращении вещи.