Возможно ли оформить в частную собственность гаражный бокс, если он является имуществом ГСК?

• г. Самара

Возможно ли оформить в частную собственность гаражный бокс, если он является имуществом ГСК?

Ответы на вопрос (4):

Можете выкупить гараж, с согласия членов ГСК.

Здравствуйте Екатерина Анатольевна

Гаражные боксы ГСК оформляются в собственность граждан, во-первых необходимо получить справку о полном выплате пая, далее следует регистрация права собственности в Росреестре.

Гаражи построены на личные средства граждан.

Гаражи в ГСК в любом случае построены на личные средства граждан!