Как решить проблему приостановки получения права собственности на гаражный бокс в ГСК из-за отсутствия акта ввода в эксплуатацию?

• г. Москва

Как получить право собственности на гаражный бокс в ГСК, пай выплачен полностью, взносы и целевые взносы тоже, имеется справка из бухгалтерии. Кадастровый номер на бокс имеется. Из Росреестра получил уведомление о приостановлении процедуры о предоставлении права на гараж из-за отсутствия акта ввода в эксплуатацию всего ГСК.

Ответы на вопрос (2):

Надо уточнить сведения в правлении. Есть ли гаражные боксы в ГСК, которые уже оформлены в собственность? Или Вы первый? Надо разобраться с основаниями приостановления и, возможно, обжаловать отказ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратиться в суд с иском о признании права собственности.