Продажа не приватизированного гаража в ГСК - стоит ли приватизировать и что делать с землей?

• г. Мурманск

Собираюсь продавать гараж в составе ГСК (гаражный бокс)-не приватизированный. Есть ли смысл его приватизировать, если землю под гаражами невозможно оформить в собственность (не собрать всех членов кооператива и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Можете не приватизировать.