Нападение алкаша на машину - как я отстоял свою территорию

• г. Подольск

Ночью проснулся от того, что сработала сигнализация на моëм автомобиле. В окно увидел, что его (авто) пинает в дверь алкаш. Я вышел, психанул и ударил его кулаком по лицу. После удара у него кровь на щеке проступила. После чего я отогнал машину, а алкаш куда-то свалил по тихому. Что может быть, если он заявит? Данный человек едва стоял на ногах и нёс какой то бред. Я же с полицией дел ни когда не имел ни каких кроме штрафов за превышение скорости.

Ответы на вопрос (3):

Возможно вас ждёт первая судимость или штраф административный.