Право на пенсию при ограничении в правах и алиментах из-за туберкулёза.

• г. Омск

Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если меня в связи с заболеванием туберкулёз,ограничили в правах и назначили алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

Нет, если не имеется для этого законных оснований. Заболевание туберкулезом и уплата алиментов - не являются такими основаниями для назначения Вам указанной пенсии.