Вопрос по возможности ограничения прав должника в связи с исполнительным листом

• г. Кинель

Мне физ. лицу должен физ. лицо. Есть исполнительный лист. Могу я написать заявление приставуоб ограничении прав в силу нового закона от 17.11.15 г.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут заморозить действие в/у при долге за алименты