Я гражданин Белоруссии, у меня совместный ребёнок с гражданкой Узбекистана. У неё утерян паспорт. Как нам проехать в Беларусь?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро,

Ей нужно обратиться в посольство Узбекистана для получения загранпаспорта.

Спасибо! Еще вопрос можно, она находится в России, в посольство в любой стране? Ребенок наш в России родился. И мы сможем в белорусь уехать? Паспорт ее уточню утерян.

По месту подачи заявления.