Выписка матери после родов при оставлении ребенка под наблюдением врачей.

• г. Санкт-Петербург

То бишь если у меня на третьи сутки после родов всë хороло а малыш на втором этаже, меня могу выписать, а малыш будет под наблюдением врачей пока не перестанет беспокоить врачей.

Ответы на вопрос (2):

Уточните свой вопрос юристам.

Здравствуйте, данный вопрос лучше обсудить с заведующим отделения.