Можно ли установить фаркоп на toyota corolla spacio на места крепления проушин для буксировки без регистрации в ГАИ.

• г. Владивосток

Можно ли установить фаркоп на toyota corolla spacio на места крепления проушин для буксировки без регистрации в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нельзя.

Если фаркоп Изначально неопределён конструкцией и комплектации, то его установка в любом случае будет требовать вынесении поправок в свидетельство о регистрации ТС.