Я родилась в Свердловской обласи Бгдановического района село Барба, это на Урале.

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте. Я родилась в Свердловской обласи Бгдановического района село Барба, это на Урале. С 1987 года проживаю в Санкт-Петербурге, у меня есть постоянная прописка в Спб. Я потеряла свидетельство рождении. Подскажите пожалуйста как мне можно востаоить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в отдел ЗАГС Городского округа Богданович Свердловской области за выдачей дубликата свидетельства о рождении.