Можно ли использовать ВПД на перевозку личных вещей не к выбранному месту проживания - опыт военного пенсионера Иркутской области.

• г. Иркутск

Я военный пенсионер, живу в Иркутской области, в 2013 году получил в части при увольнении впд на перевозку личных вещей к выбранному месту проживания, но не воспользовался им, так никуда не переезжал, могу ли я использовать, но не к выбранному пмж.

Ответы на вопрос (3):

Место для перевозки имущества выделяется для переезда к месту службы. Настоящим данным правом вы не воспользовались И тем самым вряд ли сможете использовать данное право не по назначению.