Скажите пожалуйста больничный закрыт 6.01.2023 а 7.01.23 на работу, могу ли я выйти на работу 9.01?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста больничный закрыт 6.01.2023 а 7.01.23 на работу, могу ли я выйти на работу 9.01?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете по сменному графику, то число, с которого работник должен выйти на работу, указывается в больничном.

Смотря какой у вас график работы. Вы ничего не пишете об этом.