24.03 написала заявление на увольнение. 25.03 ушла на больничный. Закрыт больничный 23.04. Сегодня мой рабочий день?

• г. Ростов-на-Дону

24.03 написала заявление на увольнение. 25.03 ушла на больничный. Закрыт больничный 23.04. Сегодня мой рабочий день?

Ответы на вопрос (5):

День увольнения является рабочим.

Да, вам нужно довести дело до конца: предоставить больничный лист, получить расчёт и трудовую книжку.

Здравствуйте.

Нет. Ваш последний рабочий день пришелся на период нетрудоспособности. Через две недели после вручения заявления работодателю.

Т. Е. Сегодня я заберу трудовую и подпишу документы.

Вообще, если Вы не были в день увольнения на работе, то трудовую должны были направить почтой с Вашего согласия.