Возможно ли застраховать только имущество по военной ипотеке, не страхуя жизнь?

• г. Ставрополь

Доброго времени суток вам уважаемые юристы. Мой вопрос заключается в следующем: примерно год назад я купил квартиру по военной ипотеке. Сейчас настало время повторно её страховать. Моя страховая компания предлагает мне застраховать и мою жизнь, ссылаясь на то, что это требования банка выдавшего мне кредит для приобретения жилья. Но согласно Закона Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих... моя жизнь уже застрахована. Подскажите, могу ли я, невзирая на требования банка, застраховать только имущество не страхуя жизнь? Заранее спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вы с банком договаривайтесь