Как восстановить аттестат после того, как школа сгорела?

• г. Долинск

Муж у меня закончил школу 11 классов, но как то не забрал оттуда аттестат. Проблема такая что школа у них сгорела, документы не сохранились, а нам теперь для поступления нужен школьный аттестат. Куда нам нужно обратиться чтоб нам аттестат восстановили?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в городской архив.

Обратитесь в Управление образования района о предоставлении информации об учреждении, которое выдаст дубликат аттестата.