Бывший муж подал на уменьшение алиментов, я согласилась. Алименты уменьшили. Могу ли я подать на увеличение алиментов до 25%?

• г. Томск

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, я согласилась. Алименты уменьшили. Могу ли я подать на увеличение алиментов до 25%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, если изменились обстоятельства.

Если материальное положение изменилось, то можете подать на изменения размера алиментов.