Могут ли снять с очереди на жилье многодетную семью, проживающую в временной квартире?

• г. Нижний Тагил

Я как многодетная и нуждающая в жилье стою на очереди. Не давно вышла замуж и у мужа есть квартира в найме он был на опеке. Проживаем у меня в квартире которую мне выдали временно. Вопрос заключается в том. Могут меня снять с очереди 6 а квартиру? Ни у меня, ни у мужа в собственности нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам квартира предоставлена по договору соц. найма?