Официально ни где не работает, хотя знаю точно, что имеет стабильный заработок.

• г. Звенигород

Подала на алименты, но бывший муж их не платит. Официально ни где не работает, хотя знаю точно, что имеет стабильный заработок. Судебные приставы бездействуют, говорят, официально не работает, повлиять не могут. Как мне получить положенные алименты на содержание несовершеннолетнего сына и могу ли я взыскать с него неустойку по алиментам, С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Злостная неуплата алиментов является преступлением (ст. 157 УК РФ).