Хочу сделать лазерную коррекцию зрения по страховке Согаз - возможно ли получить оплату?

• г. Кемерово

Я работаю на предприятии, сотрудничающем с Согазом всего около полугода. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения в клинике, которая работает с этой страховой компанией.. Могу ли я рассчитывать на то,что страховая компания оплатит мою операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вашим работодателем заключен договор дополнительного медицинского страхования с данной страховой компанией, то необходимо выяснять у работодателя условия страхования, чтобы знать, должна ли будет страховая компания оплатить данную медицинскую услугу на основании полиса дополнительного медицинского страхования.