Мне универсальное пособие одобрили 50%в январе. Можно ли сейчас переподать ?

• г. Барнаул

Мне универсальное пособие одобрили 50%в январе. Можно ли сейчас переподать

?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду переподать заявление на получение универсального пособия с целью изменения размера пособия, то в большинстве случаев это возможно.

Для этого вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства и подать новое заявление с документами, подтверждающими изменение ваших доходов или других обстоятельств, влияющих на размер пособия.

Однако, перед подачей заявления, рекомендуется ознакомиться с законодательством вашего региона, так как некоторые регионы могут иметь свои особенности в предоставлении универсального пособия.