Оформила универсальное пособие одобрили и перечислили деньги, будет ли пособие в апреле? Или в мае только.

• г. Салехард

Оформила универсальное пособие одобрили и перечислили деньги, будет ли пособие в апреле? Или в мае только.

Ответы на вопрос (3):

Если оформили в марте, то следующая выплата будет только в мае

Будет в апреле.

Решение о назначении пособия выносится в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления и поступления в Социальный фонд России необходимых сведений организаций и документов заявителя.

Удачи.

Здравствуйте, деньги уже были перечислены в марте универсальное пособие по обновлению.