Как вернуть деньги, переведенные на карту мужа по ошибке через мой номер телефона и списанные приставами.

• г. Сочи

Мне по номеру телефона перевели деньги, но они пришли на карту мужа и их списали сразу приставы, так как мой номер был привязан к его карте, как мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (4):

Ну так "отвяжите" свою карту, иначе так и будут списывать.

Обращайтесь к приставам с заявлением о возврате незаконно списанные денежных средств.

Деньги которые поступили на карту мужа - не вернуть.

Можете вернуть наличными, или переводом с другой карты, не арестованной приставами.

Здравствуйте. Если вы указали счет (номер телефона привязан к свету мужа) владельцем которого является муж, вернуть обратно деньги вы не сможете.

Увы. деньги вы уже не вернёте.