Как иностранному гражданину с ВНЖ продлить пребывание в РФ - получение гражданства или обновление паспорта?

• г. Симферополь

Я иностранный гражданин у меня заканчивается срок годности паспорта, но есть ВНЖ, можно ли получить гражданство РФ или нужно менять мой паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Нужно менять паспорт, т.к. ВНЖ нужен с действительным паспортом.