Можно ли вызывать милицию, если мы сами здесь не прописаны?

• г. Омск

Здравствуте! Мы снимаем гостинку в секции на 2 хозяев. Соседнюю комнату снимают молодые девчонки и к ним периодически после 22 ч. приходят гости и устраиваютгулянки, слышен громкий смех, вопли, громко разговаривают, постоянно хлопают дверьми! И продолжается это да 2-3 ночи! Все прекрасно слышно, спать невозможно! Обращение к хозяевам их комнаты ни к чему не привело. Как нам быть в данной ситуации? Можно ли вызывать милицию, если мы сами здесь не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Самый эффективный способ - просто найти другое жилье. вызвать полицию то Вы можете, но у Вас самих административное правонарушение - проживание без регистрации по месту пребывания.