Можно ли принимать присягу в другом городе для призванных на срочную службу?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Мужа призвали в армию на срочную службу, остался служить в родном городе, присягу еще не принимал. Говорит мне, что их,возможно, отправят в Новороссийск и там они будут принимать присягу. Такое вообще возможно? И почему их вообще так распределяют? Я совсем ничего в этом не понимаю. Заранее спасибо за ответ ❤️

Ответы на вопрос (7):

1. Да, такое возможно, Дарья.

2. Это решает Министерство обороны по обстановке.

Как нужно Родине, как нужно Вооруженным Силам РФ - так и распределяют.

Добрый вечер, Дарья, данный вопрос решается мин обороной, они решат, куда его направить.

Хотя редко, обычно куда призвали, там и остается.

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

Вам не надо понимать и призывнику тоже за вас обоих думает страна и Министерство обороны.