Как превратить нежилое помещение в апартаменты для сдачи на сутки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности нежилое помещение, по документом идёт как магазин. Находиться на 1 этаже МКД, хочу сделать апартаменты, для суточной сдачи, как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Никак - противоправную схему задумали. Как организатора притона вполне могут привлечь при случае... хотя реально иные составы усматриваются...

Посмотрите, например, здесь: realty.ya.ru

Добрый вечер, вам необходимо перевести его для начала в жилое помещение и все.

Оформить его как хостел.