Можно ли установить автономное отопление в квартире в селе, где центральное не подходит для обогрева с детьми?

• г. Казань

Я живу в селе и у меня в квартире холодно сидим с электрич печками у меня 3 маленьких детей могу ли я отказатся от центрального отопления и установить автономное т.е своей газовое, кател т.к отопление, батареиии не греют.

Ответы на вопрос (1):

Да на вопрос вам лучше управляющей компании и в администрации населённого пункта, направив вам письменное заявление.