Как пропустить срок отправки повторного заявления в суде? Опыт жителя, отправившей заявление об отмене указа.

• г. Нальчик

Я отправила в суд письмо но кажется забыла указать дату и подпись. Но сейчас не рабочие дни из за нового года. Суд вынес приказ 26 я отправила заявление об отмене указа 31.не вышел ли у меня 10 дневный срок что б отправить повторно.

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте. Время подачи возражений считается с момента отправления возражений в суд почтой.

Можете в первый рабочий день предоставить в суд лично повторное заявление рукописной подписи.