Угрозы и оскорбления по телефону от сотрудника - как защитить свои права?

• г. Мурманск

Было оскорбление личности и угроза переломать ноги. Это было по телефону сделано. От сотрудника где я работаю.

Записей разгора нет. Что мне делать? И могу ли я чего-то добиться?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетели, то сможете. Везде нужны доказательства.

Если нет доказательств, то заявите так не имея их.