Как добиться перечисления 70% алиментов при задолженности бывшего мужа, которая сопоставима с задолженностью другой женщины?

• г. Челябинск

Бывший муж имеет огромную задолженность по алиментам, устроился официально на работу, на работе бухгалтер сказала, что будет перечислять 50% от его зарплаты. У знакомой такая же история, но ей 70% перечисляют. Как сделать, чтобы 70% перечисляли? Почему разный %,хотя задолженность примерно такая же?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы Старшему приставу, главному приставу региона и в прокуратуру.