Как узнать информацию по номеру исполнительного листа, если ФИО не помогают?

• г. Санкт-Петербург

На работе по исполнительному листу сняли деньги, по ФИО на сайте ФССП нет никаких задолженностей, как узнать информацию по номеру ИЛ, если других данных нет.

Ответы на вопрос (4):

Так на работу должны были постановление пристава или сам исполнительный лист прислать. Уточняйте у бухгалтерии.

С уважением.

Здравствуйте, Светлана. Судя по всему, взыскатель обратился напрямую по месту работы, минуя приставов, это его право (ст. 9 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ). Поэтому, Вы не можете найти информацию на сайте ФССП. В этом случае, Вы вправе затребовать необходимую информацию у работодателя (в бухгалтерии).

Обратитесь в бухгалтерию и посмотрите кто и на основании какого заявления и Ил направил его работодателю. Бухгалтерия обязана вам оставлять прожиточный минимум для трудоспособного населения в Санкт-Петербурге, 16 452,00 руб., т.к. в России он меньше, 15 669,00 руб.

Для подстраховки подайте заявление работодателю об оставлении вам этого минимума.

Здравствуйте спросите у бухгалтера постановление на каком основании она их туда перечисляет.