Как добиться исполнения судебного решения в области расследования несчастного случая и установления факта резкого ухудшения состояния здоровья?

• г. Шарья

Помогите пожалуйста определить путь дальнейших действий.

...был суд. в решении, вступившем в законную силу, написано: ... обязать администрацию провести расследование факта резкого ухудшения состояния здоровья, как факта несчастного случая на производстве, имевшего место 21.01.2012 г при исполнении трудовых обязанностей.

Но судебный исполнитель в своём Уведомлении пишет: обязать администрацию провести расследование факта резкого ухудшения состояния здоровья.-то есть о несчастном случае вообще не упоминает.

Администрация и проводит расследование факта резкого ухудшения состояния здоровья, составляет Акт и выдаёт его на руки. Но ведь не исполняется решение суда в области расследования несчастного случая?

1. как поступить в сложившейся ситуации?

А.) как добиться составления акта Н-1?

б.)как поступить с судебным исполнителем?

С уважением Наталья Павловна.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу на действия пристава исполнителя изменившего формулировку решения суда, попроситть суд уточнить решение указав какие-именно действия должны быть произведены. по идее надо было требования к суду правильно сформулировать типа обязать составить акт . акт составляется по смыслу закона в любом случае но из его содержания может вытекать заключение о связи или не связи с несчастным случаем на произвдстве ухудшения состояния здоровья..