Хозяин поменял замки в двери в арендованной квартире, что делать, если что-то пропало?

• г. Челябинск

Снимаю квартиру, оплачена ещё 3 недели, действие договора закончилось, я уехала на праздники с детьми. Хозяин поменял замки в двери с участковым, сказал что я пропала. Что делать идти мне не куда, там деньги на жизнь после праздников и ноутбуки, золото документы... Что делать, если что то пропало?

Ответы на вопрос (2):

Идите к участковому пишите заявление.

Пишите заявление в правоохранительные органы по факту самоуправства и удержания ваших личных вещей в данной квартире. Доказательства: договор аренды жилого помещения, подтверждение оплаты за аренду.