Растаможка минитрактора в России - куда обратиться и сколько это стоит?

• г. Краснодар

Куда обратиться и как можно растаможить минитрактор 12 л.с. кубатура 0.7,дизель. Намерен завести в Россию из Чехии через Беларусь, Прибалтику, Армению. Какое из направлении лояльнее? Физическое лицо. Там его стоимость около 100 000 руб. в какую сумму обойдется оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо зайти на сайт ФТС, там есть калькулятор. Посчитайте сами. Стоимость растаможки зависит от марки тС, объема двигателя, года выпуска и т.п.