MIR-8105 13:30 Покупка 297 р wsel2wle2rtow Что это за покупка.

• г. Иваново

MIR-8105 13:30 Покупка 297 р wsel2wle2rtow

Что это за покупка.

Ответы на вопрос (14):

Вероятно подписка какая то.

Такая же ситуация-сегодня списали 1980, там ещё было указано RUS G YAROSLAVL

Здравствуйте. Такая же ситуация и у меня произошла. Сегодня списали 297 р. аж 2 раза, пытались 3 раз списать, но я успела деньги перевести на другой счет. Вы что-то выяснили по этому поводу?

Я весь мозг себе сегодня сломала, это подписка. Вы недавно покупали какой-то лид-магнит за 27 рублей.

Это отсюда вообщем, пишите на возврат https://client.uwakeastro.com

Ну, карта моя в доступе была ток на вб и яндексе. Поэтому я сначала не поняла, что к чему. А потом подумала и поняла.

Прикреплённые файлы:

У вас получилось вернуть средства?

Вы узнали, что это? С меня списали ночью 5 раз по 297 рублей с такого же адреса.

Вы узнали, что это? С меня ночью списали 297 рублей 5 раз. Я ничего не пониманию.

Это подписка рациона еды которая «типо» за 27₽.

А потом треш

У меня тоже списание было за 297 3 раза ( ( (

Надо отписаться.

У меня два раза сняли по 297, позвонил в сбер они сказали попросите их вернуть деньги или заблокируйте карту.

У меня тоже сегодня два раза по 297 р сняли, в сбере говорят попросите их вернуть или заблокируйте карту.

Это подписка с сайта типа рациона еды.

Я специально кинула им карту-пустышку, на которой 0 рублей, и теперь наблюдаю, как они пытаются хоть что-то с неё списать.)

Точно такая же проблема списали 297 р 2 раза хотели 3-ий но банк отказал. Прочила ответы и поняла сто тоже повелась на это. Помогите пожалуйста! Не знаю как отписаться, в телеграме тоже канал промал. Помогите пожалуйста!

Точно такая же проблема списали 297 р 2 раза хотели 3-ий но банк отказал. Прочитала ответы и поняла что тоже повелась на это. Помогите пожалуйста! Не знаю как отписаться, в телеграме тоже канал пропал. Помогите пожалуйста!