ДТП с участием латвийской машины на территории России - 6 пострадавших, полиция проводит составление документов при помощи опроса свидетелей.

• г. Санкт-Петербург

Машина из латвии попала в дтп в россии, имеет зеленую карту. Лобовое столкновение, 6 пострадавших, есть средне-тежелые. С обоих сторон. Полиция проводила составление документов с выездом на место. Проводился опрос тех, кто мог говорить. Я водитель латвийской машины. Никаких документов вроде не подписывал. Они проверили наличие документов на машину, страховку и опросили. Вопрос - как оформляется все это и могу ли я ознакомиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам должны были вручить копии административных материалов. Уточните, кто виновник ДТП?

На следующий день, сотрудник полиции, приходил в больницу ко мне в палату. Проводился опрос, в присутствии 2 посторонних, один из них пассажир со встречной машины. Документ был составлен в одном экземпляре, копии я не получал. Еще небыло озвучено кто виновник дтп.

Здравствуйте, сейчас будет проводиться разбор дтп, будет проведена экспертиза, по результатам которой будет установлена тяжесть вреда здоровью. От этого будет зависеть квалифиция действий виновника.

Ознакомится с материалами Вы можете, для этого надо обратиться в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего.