Как правильно заполнить доверенность для обращения в Следственное управление по делу о ДТП

• г. Москва

Вы мне не подскажите пожалуйста мне нужно обратится в Следственный управление с участием ДТП мне говорят явиться с доверенностью подскажите пожалуйста как заполняется доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность от имени физического лица удостоверяется нотариально, от имени юридического лица доверенность выдает руководитель организации.

Из ваших пояснений ничего не понятно.

Кто вы по делу?

От кого необходима доверенность и с какой целью?

Для осуществления каких полномочий необходима доверенность?

доверенность не заполняется, а изготавливается у нотариуса которую он заверяет печатью иная форма недействительна.

Здравствуйте.

Опишите подробнее о деле