Муж мобилизован, у нас 2 детей беременна 3 (17 недели) муж единственный кормилец можно ли вернуть его домой из зоны СВО.?

• г. Новосибирск

Муж мобилизован, у нас 2 детей беременна 3 (17 недели) муж единственный кормилец можно ли вернуть его домой из зоны СВО.?

Ответы на вопрос (3):

*** Муж мобилизован, у нас 2 детей беременна 3 (17 недели) муж единственный кормилец можно ли вернуть его домой из зоны СВО.? ***

.

Конечно можно! Ваш адвокат уже над этим работает.

Да, сразу по рождении третьего малыша.

Пишите заявление в военкомат, в воинскую часть, в министерство обороны, прикладывайте документы о рождении и ждите официальные ответы. Если ответы вас не устроят - пишите в суд.