Муж мобилизирован, у нас двое детей щас беременна третьим. Могу или я вернуть мужа домой из зоны СВО?

• г. Брянск

Муж мобилизирован, у нас двое детей щас беременна третьим. Могу или я вернуть мужа домой из зоны СВО?

Ответы на вопрос (4):

Нет оснований для увольнения со службы, Вы ничего не сделаете.

Можно было, но до мобилизации, а не после.

Вот когда родится третий ребенок, будет право подать рапорт, приложив документы о рождении третьего ребенка. Только после рождения.

У нас 17.03 23 г.родиося третий ребёнок, не вернули до сих пор

Могу или я вернуть мужа домой из зоны СВО?

нет