Могут ли вернуть мужа мобилизованного, беременна третьим, беременность протекает сложно.

• г. Иркутск

Могут ли вернуть мужа мобилизованного, беременна третьим, беременность протекает сложно.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению подобное маловероятно.

Марина, дело в том, что законодательно - нет отсрочки для мобилизованного имеющего ТРОИХ детей. Есть только Законопроект №201632-8 предполагал, как раз, предоставление отсрочки родителям трех детей до 18 лет. Законопроект пока не рассмотрен и не принят Государственной Думой даже в первом чтении.

Поэтому вернуть мужа, без серьезных оснований, мало вероятно. Тем более, фактически детей только два.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.