Как проверить, что доля квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала, была выделена ребенку?

• г. Уфа

Как узнать, выделила ли долю в квартире ребёнку мать, которая приобрела квартиру с использованием мат капитала? В выписке из ЕГРН? Если так, то в выписке из ЕГРН должна быть запись о том, что собственником является также несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Да, все выделенные доли и собственники указаны в выписке ЕГРН.

Здравствуйте если в выписке нет данных подтверждающих что ребенку мать выделила долю, значит так оно и есть.