Как получать пособия для двух детей при разных условиях - путинские до 3 лет и универсальное пособие до 1,5 лет?

• г. Красноярск

У меня двое детей. Старшей в марте будет 3 года, получаю на неё путинские до 3 лет. Младшей 7 месяцев, получаю до 1,5 как неработающая. По старшей мать одиночка-отец не вписан, у младшей отец вписан, но мы не в браке. Ни квартир, ни машин нет. Вопрос таков: если я подам на младшую на универсальное пособие сейчас, смогу ли я на неё что-то получать?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить пособие.

Здравствуйте Дарья надо иметь статус малообеспеченной семьи помимо не имения имущества. Если вы подходите под эти требования, то дерзайте. Универсальное пособие выдается от 0 и до 17 лет.