Как изменится размер пенсии, если отменят инвалидность со льготной по вредности?

• г. Саратов

Я получаю сейчас пенсию по инвалидности 15000 руб, а у меня есть льготная по вредности она 12000 ру, если мне отменят инвалидность я буду получать 12000 ру да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 🙋, да вы будете получать по вредности потому что льгота по вредности и пенсия по инвалидности разные вещи. Спасибо за вопрос надеюсь информация стала полезной!