Необходимые документы для реализации БАДов при проверке Роспотребнадзором

• г. Томск

Планирую открыть магазин по продаже бадов. Закупаю сейчас у разных поставщиков внутри страны. Кто то дает накладную торг 12, кто то просто товарный и кассовый чек. Бады зарегистрированы с реестре свидетельств.

Какие документы нужны для реализации бадов, если придет роспотреьнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Важно уведомить местный Роспотребнадзор о своих намереньях и прописать соответствующий ОКВЭД. Никаких специальных документов не требуется.