У меня не хватает до 5 лет 4 месяца для начисления пенсии, в с вязи с переездами частыми нет подряд 5 лет

• г. Таганрог

У меня не хватает до 5 лет 4 месяца для начисления пенсии, в с вязи с переездами частыми нет подряд 5 лет, а с 2003 по 2012 у меня стабильная работа на одном месте, могут ли взять эти неполные года или придется брать нынешние более свежие, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять любые 60 мес. подряд до 2001г включительно, в т.ч. неполные месяца.