Как защитить себя от незаконных действий банка по кредитной карте и предотвратить списание необоснованных процентов?

• г. Самара

Год назад оформила кредитную карту, но не пользовалась по сей день! Месяу ц назад меня одалели смс и звонками, типа я что-то должна. Писала заявление аж 2 раза, чтобы разобрались в вопросе, в течении неопределенного времени списывают проценты за якобы подключенную услуга Страхование от потери работы, якобы мне для этого должны были звонить, а я якобы должна по телефону дать положительный ответ. Да, мне звонили, что-то навязывали, но я прервала разговор, т.к. хотела на днях подъехать и вообще вернуть им карту, расторгнуть договор. Прочитала Договор, там ни слова нет о процентах, если просто даже держу карту и не пользуюсь. Что мне делать? Заявление которые писала отксерить заставила. Хочу чтобы этот кошмар прекратился. Дойду, если надо до суда! Что посоветуете, а если в суд, то напишите подробней шаги к этому нервному делу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать притензию в банк, в случае если Вашу притензиюне рассмотрят и оставят без в нимания необходимо будет обращаться в суд