Как быть, если на меня приходит транспортный налог на автомобиль, который был продан уже 5 лет назад, чтотделать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в налоговую лично, Иринс. Так быстрее исправят ошибку.

(Хотя, не исключено, что авто покупатель с Вас не снял).

*** Как быть, если на меня приходит транспортный налог на автомобиль, который был продан уже 5 лет назад, чтотделать? ***

.

Нужно понять, наконец, что Ваши мысли не являются юридическим фактом.

Для того, чтобы какое-то действие превратилось в юридически значимое, надо следовать законом установленной процедуре.