Не будет выплат по новому пособию за январь - правда или слухи?

• г. Санкт-Петербург

У нас в лен обл выплата на месяц вперёд в декабре от 3 до 7 было за январь. Перешла в январе на новое пособие. И говорят что в январе не будет выплат по нему за январь это правда?

Ответы на вопрос (1):

Вы за январь получили в декабре, за январь больше пособий не будет.